Nisramont (10 juil. 11)

Grand Raid - 1 engag(s) sur 1 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Magali 16 2ème Dame

Manage (26 juin 11)

8h et 24h Manage - 3 engag(s) sur 14 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Olivier, Laurent S, Thierry V, Mathieu, Sylvain, T 3 2ème en 24h sport
Pascal, christophe, Marc, Séba 16 3ème en + 40ans
Claudy, Alain, Angel, Thierry S. 34 5ème en + 40ans

Namur (26 juin 11)

NAMURAID - 1 engag(s) sur 398 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Magali - Vincent S 55 2è Mixte

Ardennes (05 juin 11)

KRA - 1 engag(s) sur 46 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Magali - Vincent S 11 1è mixte

Bons Villers (08 mai 11)

Raid des 5 villages - 1 engag(s) sur 43 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Magali - Vincent S 1

Roly (23 avril 11)

Endurance 3H - 2 engag(s) sur 24 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Laura - Marc & Olivier 0 3è Mixte
Magali - Miguel - Pascal 7 1è mixte

Grand-Leez (03 avril 11)

Marathon - 4 engag(s) sur 84 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Stempel André 44
Villers Thierry 50
Declercq Laurent 51
Doratiotto Mathieu 82

Andenne (27 mars 11)

Marathon "La Primavera" - 5 engag(s) sur 316 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Declerck Laurent 210
Derue Miguel 223
Villers Thierry 235
Saintrain Laurent 260
Hermand Olivier 278

Sommière (06 mars 11)

Run Rail Bike - 2 engag(s) sur 46 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Spits Vincent & Saingery Magali 13 1è mixte
Elet Pascal & Derue Miguel 14

Jurbise (20 fvr. 11)

Duathlon - 1 engag(s) sur 150 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Spits Vincent 64

Burdine (13 fvr. 11)

2° VTT ORIENTATION DES CRÊTES DE LA BURDINALE - 5 engag(s) sur 38 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Mazy´s Fun Bikers 1 : Declercq L - Seffer X 10
Mazy´s Fun Bikers 2 : Elet P - Derue M 14
Mazy\'s Hotweels - Saingery M. - Spits V. 14 1è Mixte
Mazy\'s Fun Bikers 3 : Hermand O - Saintrain L 22
Mazy\'s Fun Bikers 4 : Montil A. - Duchez J. 26

Braine le comte (07 nov. 10)

Duathlon - 2 engag(s) sur 0 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
0
0 2è Dame

Bouillon (09 sept. 10)

Grand Raid Godefroid - 40 km - 1 engag(s) sur 281 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Fauville Marc 92 29è Masters

Bouillon (09 sept. 10)

Grand Raid Godefroid - 70 km - 3 engag(s) sur 416 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Saintrain Laurent 121 62è seniors
Hermand Olivier 159 125è Seniors
Villers Thierry 241 85è Masters

Bouillon (09 sept. 10)

Grand Raid Godefroid - 90 km - 3 engag(s) sur 328 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Elet Pascal 158 53è Masters
Declercq Laurent 182 86è Senior
Mathieu J-B 200 140è senior

Manage (26 juin 10)

24H00 - 1 engag(s) sur 21 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Mazy\'s fun bikers 1 3 3è Loisir

Manage (26 juin 10)

8H00 - 3 engag(s) sur 52 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
0
Les vis pas de Mazy 14 3è ( +40 )
Mazy´s Fun Bikers 1 38 7è COMP

Gougnies (22 aot 09)

6H Endurance Gougnacienne - 2 engag(s) sur 78 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Mazy's Fun Bikers Elite 34 11 FUN2
Derue M. 67 16 SOLO

Manage (27 juin 09)

8H Cité du verre - 6 engag(s) sur 71 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Club mieux représenté 0 0
Mazy's Fun Bikers 1 5 2 FUN
Mazy's Fun Bikers 2 19 7 FUN
Mazy's Fun Bikers Young 31 14 FUN
Mazy's Fun Bikers Quadra 32 2 +40
Mazy's Solo Biker 61 10 SOLO

Lobbes (21 juin 09)

6H Portelette - 1 engag(s) sur 58 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Mazy's Fun Bikers 30 17 FUN

Malmedy (14 juin 09)

Raid des Hautes Fagnes (115km) - 1 engag(s) sur 390 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
DERUE M. 372 372 SOLO

Thuin (24 mai 09)

Raid Thuin (75km) - 4 engag(s) sur 137 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
ELET P. 39 39 SOLO
DELAET J. 40 40 SOLO
DECLERCQ L. 43 43 SOLO
DERUE M. 70 70 SOLO

Waimes (21 mai 09)

Les Cimes de Waimes (75km) - 1 engag(s) sur 841 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
BARETTE E. 476 476 SOLO

Boussu-lez-Walcourt (16 mai 09)

6h&24H Lacs des l'eau d'heure - 4 engag(s) sur 243 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Mazy's Fun Bikers 117 3 1 SPORT
Mazy's Fun Bikers 121 22 8 SPORT
Mazy's Fun Bikers 522 (6H) 48 28 FUN
Les Fatigués de Mazy 614 (6H) 77 41 FUN

Monceau (03 avril 09)

3H Monceau - 6 engag(s) sur 89 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
VANTHIELEN V. 16 11 ELITE
WARGNIES G 22 4 SOLO
BARETTE E 28 6 SOLO
FAUVILLE/STEMPEL/CARLIER 31 21 ELITE
HERMAND/BAUDOIN/JAUMIN/WARGNES 38 26 ELITE
DECLERCQ L 39 10 SOLO

Erquelinnes (08 nov. 08)

4H Erquelinnes - 2 engag(s) sur 22 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Mazy's Fun Bikers 1 6 6 FUN
Team MFB 2008 14 14 FUN

Jamioulx (04 oct. 08)

333M des Bruyeres - 2 engag(s) sur 26 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Team MFB 2008 6 6 FUN
Mazy Quadra 7 7 FUN

Villers-la-Ville (31 aot 08)

La Villersoise (50km) - 2 engag(s) sur 27 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Laurent D. 5 5 SOLO
Pascal E. 6 6 SOLO

Houffalize (24 aot 08)

Houffamarathon - Chrono 125km - 1 engag(s) sur 216 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Miguel D. 191 191 SOLO

Houffalize (24 aot 08)

Houffamarathon - Chrono 100km - 5 engag(s) sur 356 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Julien D. 66 66 SOLO
Gregory W. 111 111 SOLO
Eric B. 125 125 SOLO
Pascal E. 171 171 SOLO
Declerq L. 183 183 SOLO

Gougnies (23 aot 08)

6H Endurance Gougnacienne - 3 engag(s) sur 67 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Mazy's Fun Bikers 3 21 9 FUN
Mazy's Fun Bikers 1 31 5 MIX
Mazy's Fun Bikers 2 32 12 FUN

Chapelle-lez-herlaimont (17 aot 08)

Rando des Vignobles Chrono 60km - 4 engag(s) sur 59 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Pascal E. 17 17 SOLO
Laurent D. 29 29 SOLO
Miguel D. 37 37 SOLO
David C. 47 47 SOLO

Chimay (10 aot 08)

Raid des Sources - Chrono 65km - 6 engag(s) sur 209 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Gregory W. 15 15 SOLO
Eric B. 21 21 SOLO
Laurent D. 31 31 SOLO
Pascal E. 38 38 SOLO
Miguel D. 48 48 SOLO
David C. 999 DNF

Florennes (20 juil. 08)

Rando de l'Hermeton (65km) - 1 engag(s) sur 47 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Eric B. 13 13 SOLO

Florennes (20 juil. 08)

Rando de l'Hermeton (90km) - 2 engag(s) sur 24 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Miguel D. 13 13 SOLO
André S. 15 15 SOLO

Manage (28 juin 08)

8H Cité du verre - 5 engag(s) sur 66 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Club mieux représenté 0 0
Team Mazy's Fun Bikers 7 6 SPO
Mazy's Fun Bikers 1 9 3 FUN
Mazy's Fun Bikers 2 30 8 FUN
Mazy's Fun Bikers 40 33 2 C-40

Malmedy (22 juin 08)

Raid des Hautes Fagnes - 115km - 1 engag(s) sur 564 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Miguel D. 333 85 SEN

Samart (06 juin 08)

3H Samart - 1 engag(s) sur 0 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Laurent D. 25 8 SOLO

Boussu-lez-Walcourt (17 mai 08)

6h&24H Lacs des l'eau d'heure - 5 engag(s) sur 104 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Mazy's Fun Bikers 4 8 4 SPORT
Mazy's Fun Bikers 5 9 5 SPORT
Mazy's Fun Bikers 3 18 9 FUN
Mazy's Fun Bikers 1 (6H) 30 16 FUN
Mazy's Fun Bikers 2 (6H) 35 20 FUN

La Reid (12 mai 08)

Ardennes Trophy - Chrono 85km - 2 engag(s) sur 663 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Eric B. 375 78 MASTER
Miguel D. 434 107 SEN

Sauvenière (04 mai 08)

Sauvenièroise Chrono 75km - 5 engag(s) sur 0 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Julien D. 49 2 ESP
Guillaume D. 50 11 ELI
Eric B. 59 18 MASTER
Miguel D. 89 19 ELI
André S. 101 45 MASTER

Waimes (01 mai 08)

Cimes de Waimes - Chrono 70km - 1 engag(s) sur 520 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Eric B. 377 94 MASTER

Tangissart (20 avril 08)

Trace d'hez Chrono 50km - 2 engag(s) sur 0 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Julien D. 33 33 SOLO
Laurent D. 52 52 SOLO

Houffalize (19 avril 08)

Houffalize Open - 1 engag(s) sur 244 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Guillaume D. 39 39 SOLO

Monceau-sur-Sambre (11 avril 08)

3H Monceau - 5 engag(s) sur 0 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Gregory W. 39 11 SOLO
Laurent D. 49 14 SOLO
Mazy's Fun Bikers 2 50 35 FUN
Mazy's Fun Bikers 1 57 37 FUN
Miguel D. 67 24 SOLO

Thieusie (30 mars 08)

Grand Prix VTT - 1 engag(s) sur 0 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Miguel D. 8 8 ELI

Jamioulx (29 sept. 07)

3H Les Bruyères - 6 engag(s) sur 26 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Club mieux représenté 0 0
Mazy's Fun Bikers 3 5 3 FUN
Gregory W. 7 2 SOLO
Mazy's Fun Bikers 2 11 6 FUN
Mazy's Fun Bikers 4 13 2 VET
Mazy's Fun Bikers 1 18 3 VET

Houffalize (26 aot 07)

Houffamarathon - Chrono 90km - 1 engag(s) sur 0 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Miguel D. 336 271 ELI

Gougnies (25 aot 07)

6H Endurance Gougnacienne - 1 engag(s) sur 60 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Mazy's Fun Bikers 1 6 4 FUN

Chapelle-lez-herlaimont (19 aot 07)

Rando des Vignobles Chrono 60km - 1 engag(s) sur 0 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Gregory W. 30 0

Chimay (12 aot 07)

Raid des Sources - Chrono 65km - 3 engag(s) sur 194 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Gregory W. 28 28 SOLO
Vincent V. 114 114 SOLO
Claudy W. 115 115 SOLO

Manage (30 juin 07)

8H Cité du verre - 4 engag(s) sur 52 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Club mieux représenté 0 0
Mazy's Fun Bikers 2 5 5 SPORT
Mazy's Fun Bikers 1 10 2 FUN
Mazy's Fun Bikers 3 31 1 VET

Boussu-lez-Walcourt (12 mai 07)

6h&24H Lacs des l'eau d'heure - 3 engag(s) sur 117 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Mazy's Fun Bikers 3 8 4 SPORT
Mazy's Fun Bikers 2 (6H) 31 18 FUN
Mazy's Fun Bikers 1 (6H) 39 23 FUN

Sauvenière (06 mai 07)

Sauvenièroise Chrono 75km - 5 engag(s) sur 154 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Guillaume D. 60 3 ESP
Eric B. 81 19 MASTER
Gregory W. 96 25 ELI
Miguel D. 104 29 ELI
Claudy W. 125 32 MASTER

Houffalize (21 avril 07)

Houffalize Open - 1 engag(s) sur 282 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Guillaume D. 48 48 SOLO

Tangissart (15 avril 07)

Trace d'hez Chrono 50km - 4 engag(s) sur 0 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Eric B. 75 75 SOLO
Gregory W. 83 83 SOLO
Guillaume D. 111 111 SOLO
Carlier D. 112 112 SOLO

Monceau-sur-Sambre (06 avril 07)

3H Monceau - 4 engag(s) sur 80 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Mazy's Fun Bikers 1 18 12 FUN2
Gregory W. 20 2 SOLO
Laurent D. 26 5 SOLO
Mazy's Fun Bikers 2 35 7 FUN3

Gilly (24 mars 07)

4H Gilly - 1 engag(s) sur 0 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Mazy's Fun Bikers 1 4 4 SPORT

Houffalize (27 aot 06)

Houffamarathon - Chrono 120km - 1 engag(s) sur 0 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Eric B. 126 62 FUN

Houffalize (27 aot 06)

Houffamarathon - Chrono 90km - 1 engag(s) sur 0 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Miguel D. 372 274 FUN

Chimay (11 aot 06)

Raid des Sources - Chrono 65km - 1 engag(s) sur 170 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Gregory W. 28 28 SOLO

Boussu-lez-Walcourt (13 mai 06)

6h&24H Lacs des l'eau d'heure - 2 engag(s) sur 0 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Mazy's Fun Bikers 2 (6h) 14 7 FUN
Mazy's Fun Bikers 1 29 16 FUN

Sauvenière (30 avril 06)

Sauvenièroise Chrono 75km - 3 engag(s) sur 0 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Gregory W. 81 17 ELI
Guillaume D. 82 4 ESP
Miguel D. 89 21 ELI

Malmedy (19 juin 05)

Raid des Hautes Fagnes - 2 engag(s) sur 488 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Carlier D. 182 53 SEN
Miguel D. 470 129 SEN

Boussu-lez-Walcourt (21 mai 05)

6h&24H Lacs des l'eau d'heure - 1 engag(s) sur 0 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Mazy's Fun Bikers 1 (6H) 16 4 FUN

Sauvenière (01 mai 05)

Sauvenièroise Chrono 75km - 2 engag(s) sur 0 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Guillaume D. 82 5 ESP
Julien D. 102 7 ESP

Sauvenière (02 mai 04)

Sauvenièroise Chrono 75km - 1 engag(s) sur 0 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix
Guillaume D. 45 7 ESP

Bouillon (30 nov. 99)

Grand Raid Godefroid - 0 engag(s) sur 1025 classs

Equipe/participants Class. scratch Class. catgorie Class. complet Prix